Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1710

1710
Limit-Preis

Erich Freiherr von Perfall (deutsch, 1882-1961), Blumenstillleben, Aquarell, unten links signiert, Maße Blatt H 43 x B 38 cm, Rahmen H 57 x B 47 cm, Altersgemäß guter Zustand