Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1711

1711
Limit-Preis

Mathias Barz (1895-1982), Ländliche Szene, Pastell, unten rechts signiert, Maße Blatt H 41 x B 62 cm, Rahmen H 66 x B 84 cm, Altersgemäß guter Zustand