Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1715

1715
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Ländliche Szene, Aquarell, unten links unleserlich signiert, Maße 34 x 40, Altersgemäß guter Zustand, Blatt gebräunt