Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1717

1717
Limit-Preis

Axel Vater (1949-2014), Abstrahierte Figur, Zeichnung, Mischtechnik, Oben mittig signiert und datiert 1975, Maße Blatt 32 x 22,5 cm, Rahmen 67 x 53,5 cm, Altersgemäß guter Zustand