Fritz Wegeleben (1941), Hommage an Joseph Beuys, Zeichnung auf Schiefer, unten rechts signiert und datiert 1988, Maße Stein ca. 25 x 30 cm, Rahmen 43 x 53 cm, Altersgemäß guter Zustand