Dagmar Triet (1947) Zwei Figuren, Bleistiftzeichnung, unten links signiert und datiert 1974, Maße Blatt 14,5 x 14,0 cm, Rahmen 21,5 x 16,5 cm, Altersgemäß guter Zustand