Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1721

1721
Limit-Preis

Derek Kremer (1942-2014), Porträt Hans Georg Ruckes, Rötelzeichnung, oben rechts signiert und datiert 1982, Maße Blatt ca. 17,0 x 14,5, Rahmen 325 x 26,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt