Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1722

1722
Limit-Preis

Rolf Sackheim (1921-2006), Abstrakt, Zeichnung Mischtechnik, unten rechts signiert und datiert 1973, Blatt Maße 24 x 30 cm, Rahmen Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt