Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1725

1725
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Abstrahierte Figur, unleserlich signiert, Bleistift auf Papier, 1973, Maße Blatt H 21,5 x B 31,5 cm, Rahmen H 36 x B 44 cm, Zustand altersgemäß, Papier gebräunt