Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1730

1730
Limit-Preis

Axel Vater (1949-2014), Zwei abstrahierte Figuren, Aquarell, unten rechts signiert und datiert 1974, Maße Blatt H 32,5 x B 23,0 cm, Rahmen H 54,0 x 38,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt