Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1734

1734
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Blumenstillleben, Aquarell auf Papier, unsigniert, gerahmt mit Passepartout, Maße: H. 57 cm, B. 46 cm, Rahmen: H. 103 cm, B. 72,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.