Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1735

1735
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, blaues Tor, Mischtechnik auf Papier, Unten links monogrammiert, datiert (19)87 und betitelt, verglast unter Passepartout, Maße: H. 30 cm, B. 40 cm, Rahmen: H. 61,5 cm, B. 71,5 cm. Guter altersbedingter Zustand.