Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1736

1736
Limit-Preis

Luis Alfaya, Zigeunerlager, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert 1971, Maße Blatt ca. Höhe 30,5 x Breite 39,5 cm, Rahmen Höhe 50,5 x Breite 60,5 cm, Zustand altersgemäß gut.