Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1737

1737
Limit-Preis

H. Bachmann, In Oberbayern, Mischtechnik auf Papier, Unten rechts signiert, datiert 1955 und betitelt, verglast unter Passepartout, Maße: H. 35,5 cm, B. 45,5 cm, Rahmen: H. 50,5 cm, B. 60,5 cm. Guter altersbedingter Zustand.