Unbekannter Künstler, Abstrahierte Boote und Sonne, Aquarell, 20. Jahrhundert, unsigniert, Maße Blatt ca. Höhe 34,5 x Breite 43,0 cm, Rahmen Höhe 52,5 x Breite 61,5 cm, Zustand altersgemäß gut