Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1738

1738
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Abstrahierte Boote und Sonne, Aquarell, 20. Jahrhundert, unsigniert, Maße Blatt ca. Höhe 34,5 x Breite 43,0 cm, Rahmen Höhe 52,5 x Breite 61,5 cm, Zustand altersgemäß gut