Unbekannter Künstler, Frauenporträt, Aquarell auf Papier, unten rechts unleserlich signiert, datiert (20)16 und betitelt, Maße: H. 26 cm, B. 18 cm, Rahmen: H. 31 cm, B. 25 cm. Guter, altersbedingter Zustand.