Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1516

1516
Limit-Preis

Paul Renouard ( französisch 1845 - 1924), Porte central de l exposition de Liege, Lithografie, Farbe auf Papier, gerahmt und verglast mit Passepartout, Maße: H. 36,5 cm, B. 45 cm, Rahmen: H. 59 cm, B. 45 cm. Guter, altersbedingter Zustand, leicht fleckig.