Konvolut 5 Tl., Abstrakte Kompositionen, Ende 20. Jh, Mischtechnik, unten unleserlich signiert und datiert, Maße: B. von 21 bis 36 cm, H. von 14,5 bis 25 cm. Guter, altersbedingter Zustand.