Renate Rhein (deutsch 1925-2020), Baum, Wandrelief, Rosenthal, 2. Hälfte 20 Jh., Keramik, Glanz-Emaille Einlagen, unten links monogrammiert, verso signiert und nummeriert 9003, Maße: 38,5 x 50,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.