Kat.-Nr.: 7032
J. B. Finocchiaro, Meerjungfrau, Gips, signiert, H.: 32,7 cm, B.: 31 cm. Altersgemäßer Zustand, restauriert, Chips.
Kat.-Nr.: 7033
Paar Köpfen: Frau und Mann, Gips, getönt, unsigniert, H.: 29,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Kat.-Nr.: 7034
Drei Reliefs, Zwei weibliche Akten und ein männlicher Akt, Holz, unsigniert, Maße: je. 75 x 29 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 7035
Markus Tollmann (deutsch, geb. 1963), Relief, Kunststoff, unsigniert, Maße: 57 x 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 7036
Markus Tollmann (deutsch, geb. 1963), Relief, Plastik, unsigniert, Lichtmaß: 95 x 146 cm, Rahmen: 109 x 162 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 7037
Rudolf Ausleger (deutsch, 1897 - 1974), Gesicht, Relief, Gips, unten signiert, Maße: 30x 20 cm, Rahmen: 57 x 46 cm. Altersgemäß guter Zustand, leicht verschmutzt.
Kat.-Nr.: 7038
Kapitel einer ionischen Säule, Holz, gefasst, H.: ca. 104 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 7039
Kat.-Nr.: 7040
Kat.-Nr.: 7041
Männlicher Kopf, Sandstein, unsigniert, Maße mit Sockel: 43,5 x 20 x 20 cm. Guter, altersbedingter Zustand.