Eduard Bargheer (deutsch, 1901 - 1979), Forio, 1972, Farbradierung, unten rechts signiert und datiert, Auflage: 14 von 100, Lichtmaß: 34 x 45 cm. Rahmen: 52 x 62 cm. Guter, altersbedingter Zustand.