Norbert Prangenberg (deutsch, 1949 - 2012), ohne Titel, 2010, Holzschnitt, unten rechts signiert, Lichtmaß: 24 x 116 cm, Rahmen: 31 x 21 cm. Guter, altersbedingter Zustand.