Konvolut 4 Tl., Arno Breker (deutsch, 1900 - 1991), bestehend aus: drei Postkartenentwurfe, zwei davon signiert, Maße: ca. 11 x 17 cm, guter Zustand, vereinzelte Flecken, Ecken sind minimal bestoßen, Brief von Arno Breker, Format A4, guter Zustand.