Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1109

1109
Limit-Preis

Feldweg, Ebba. Geb. am 27. März 1901 in Chemnitz. Photographin. Photographie, u. re. sign. Ebba Feldweg, u. li. Titelei Riga-Schwarzhäupter. Darstellung des Schwarzhäupterhauses in Riga bei Nacht. Maße: 16,5 x 12,3 cm. Hinter Glas gerahmt.