Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1071

1071
Limit-Preis

Hunt, Leslie G. Geb. am 29. Juni 1954 in Temple/Texas. Deutsch-amerikanischer Maler und Graphiker. Radierung, u. re. sign. Leslie Hun, in der Platte Titelei „Siegen“. Darstellung div. Sehenswürdigkeiten der Stadt Siegen. Plattenmaße: 21 x 39,5 cm.