Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1078

1078
Limit-Preis

Kupferstich. Darstellung von 44 Flaggen, jeweils nummeriert und mit Angaben versehen, vermutlich 18. Jh. Tafeln aus einem Kompendium gelöst und zusammengefügt. Maße: 14,5 x 75,6 cm. Gerahmt hinter Glas im Passepartout.