Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 975

975
Limit-Preis

Weitz, Jakob, geb. 1888 in Neuss, gest. 1971 ebenda. Lithographie, u.re. Sign. Weitz. „Mallorca“. Sommerfrische auf einer Terasse auf Mallorca. Maße: 51,2 x 71,5 cm.