Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 976

976
Limit-Preis

Waske, Felix. Geb. am 28. Mai 1942 in Wien. Zeitgenössischer österreichischer Maler und Graphiker. Vier Radierungen, jew. u. re. sign. u. dat. Felix Waske 1975. „Erotische Spielerei“. Darstellung von div. Figuren mit entblösten Geschlechtsteilen. Maße der Druckplatte: 13,8 x 10 cm.