Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 991

991
Limit-Preis

Sangregorio, Giancarlo. Geb. am 20. April 1925, gest. am 8. Juli 2013 in Seste Calende, ital. Bildhauer. Lithographie, u. re. sign. und dat. Sangregorio 59, u. li. Handschriftlich vermutlich Titelei ungelesen. Abstrakte Komposition. Maße: 64,5 x 76,5 cm.