Archiv / Highlights (64 / Münzen)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Maske, Sepia, Neuguinea, Hartholz geschnitzt, mit üppiger farbiger Fassung. H.: 35 cm. Teilweise berieben und bestossen.