Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 745

745
Limit-Preis

Vier Serviettenringe, Deutsch, 19/20 Jh., verschieden gepunzt, 800, Halbmond/Krohne, Meistermarken, Gewicht 132 g., alle mit Monogramm, Altersspuren