Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 768

768
Limit-Preis

Fünf Silberbecher, 20. Jh., gepunzt 925, 830, Meistermarke. H.: 6,2 – 10,3 cm. Gewicht zusammen: ca. 605 g. Gebrauchsspuren.