Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 783

783
Limit-Preis

Fischbesteck für 6 Person, Silber, Deutschland, gepunzt 800 Halbmond/Krone, teilw. vergoldet. Gewicht: ca. 520 g. Gebrauchsspuren, Goldabrieb.