Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 798

798
Limit-Preis
1700 €

Silberbesteck für 12 Personen, Deutschland, 2. Hl 20. Jh., gepunzt 800, Halbmond/Krone, Meistermarke WILKENS, bestehend aus 12 Esslöffeln, 12 Gabeln, 12 Messer, 12 Teelöffeln und 12 Kuchengabeln. Gewicht zusammen: 3240 g.