Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 805

805
Limit-Preis

Art Deco Kerzenleuchter, Silber, Deutschland, 20. Jh., gepunzt 925, STERLING, Halbmond/Krone, Meistermarke GK, Tropfschale aus Glas. H.: 12 cm, Gewicht: 215 g.