Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 806

806
Limit-Preis

Kleine Glasvase mit Silbermontierung, Deutschland, 20. Jh., gepuzt 925, Halbmond/Krone, Meistermarke G+K. H.: 8 cm.