Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 808

808
Limit-Preis

Ovales Silbertablett, Deutschland, 2 Hl. 20 Jh., gepunzt Halbmond/Krone 925 Sterling, Meistermarke- Maße: 38x29 cm, Gewicht: ca. 940 g, Gebrauchsspuren.