Archiv / Highlights (64 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

Muttergottes einer Kreuzigungsgruppe, Lindenholz, 18. Jh. Alte Fassung, partiell überfangen. Maße: H. 76 cm. Sockelung aus der Zeit, restauriert.