Archiv / Highlights (64 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1531

1531
Limit-Preis

Heilige Barbara, Lindenholz, Spanien, 20. Jh. H. 101,5 cm. Restauriert, Hand wurde nachträglich angebracht.