Archiv / Highlights (64 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1535

1535
Limit-Preis

Heiliger Donatus, Lindenholz, Spanien, 18. Jh. H. 95 cm. Alte Fassung stark berieben, Hand fehlt.