3 Offsetdrucke: nach Originallithographie von Chagall, u. re. gedruckte Signatur. Im Circus. Maße: 39 x 33,5 cm; nach Original von Miro, abstrakte Komposition, Maße: 40 x 30 cm; Plakat zu Auguste Rodin. Jeweils gerahmt hinter Glas.