Archiv / Highlights (67 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 206

206
Limit-Preis
200,00

Ikone, Gottesmutter von Pokrow mit Metalloklad, Russland, 19. Jh., zwei Rückseitensponki, Tempera auf Kreidegrund, vergoldeter Nimbus. 31,5 x 27 cm.