Archiv / Highlights (67 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 26

26
Limit-Preis
300,00

Pozellan-Puppe, verso am Kopf bez.: Made in Germany, Armand Marseille D.R.G.M. 246/1, Florodora, WGV, 63 cm, Finger der linken Hand beschädigt.