Archiv / Highlights (67 / Möbel)

Kat.-Nr.: 733

733
Limit-Preis
300,00

Kleines Sideboard mit zwei Stühlen, England, 18.Jh, zweischübige Anrichte, Mooreiche, originale Patina, H 80 cm, B 120 cm, T 46 cm, zusammen mit zwei Brettstühlen, England, 18 Jh., Eiche, mit floralen Schnitzerein, H 105 cm, SH 45 cm, SF 35 x 40 cm.