Kat.-Nr.: 1430
Damenarmbanduhr, Eterna, 585/14kt, Eterna Watch Swiss, brutto 52,7 g, Gangbarkeit nicht überprüft.
Kat.-Nr.: 1431
Herrenarmbanduhr mit Goldband, Habmann, Uhr 585/14kt, Armband 750/18kt, Meistermarke, brutto 68,7 g, Gangbarkeit nicht überprüft.
750 €
Kat.-Nr.: 1432
Sprungdeckeluhr, Tachenuhr, Junghans, 1. Hälfte 20. Jh., 20 Mikron Walz-Double, Gangbarkeit nicht überprüft.
Kat.-Nr.: 1433
Taschenuhr mit Kette, Zentra, 1. Hälfte 20. Jh., 585/14kt, Innendeckel Metall, brutto 78,6 g, Gangbarkeit nicht überprüft.
Kat.-Nr.: 1434
Sprungdeckeluhr, Tachenuhr, Recte, 1. Hälfte 20. Jh., Double, Ziffernblatt beschädigt, Gangbarkeit nicht überprüft.