Kat.-Nr.: 707
Paar Leuchter, London, 19. Jh., Darstellungen mit diversen antiken Figuren, mit schreitendem Löwen, Löwenkopf und r gepunzt, H.:24cm, Leuchter in der Basis gefüllt, guter Zustand.
Kat.-Nr.: 708
Salvador Dalí, ''La Fecundidad'', Silberplakette, 925er Silber, Gewicht: 249g, Spanien, 20. Jh., H.: 18cm, B.: 24cm. Guter Zustand, im Plexiglaskasten.
160 €
Kat.-Nr.: 709
Konvolut Vorleger, eine Konfektzange deutsche Punze Halbmond mit Krone 800er Silber, Gewicht: 64g; eine Zuckerzange gepunzt 835iger Silber, G.: 18g; ein Sahnelöffel Punze Halbmond mit Krone 835iger
35 €
Kat.-Nr.: 710
Zuckerdose und Milchkännchen, godroniert, Punze Halbmond mit Krone 835iger Silber, Gewicht: 344g, und Tablett mit Punze Halbmond mit Krone 800er Silber, Gewicht: 365g, 20. Jh., altersgerechter
160 €
Kat.-Nr.: 711
Silberschale, Punze 800er Silber Omega Stern 20 AL, 20. Jh., D.: 19,3cm, Gewicht: 182g, altersgerechter Zustand.