Kat.-Nr.: 727
Neun Serviettenringe, unterschiedlicher Größe und Dekor, 20. Jh und älter, 835iger Silber Gewicht: 80g, 925iger Silger Gewicht 42g, altersgerechter Zustand.
Kat.-Nr.: 728
Silberschale WMF 925, flach, 1. H. 20. Jh., gepunzt mit Krone als Sterling und WWF-Marke, Gewicht: 255g, guter Zustand.
Kat.-Nr.: 729
Zuckerdöschen, Sahnekännchen auf Tablett von WMF, gepunzt mit Halbmond und Krone 925iger Sterling Silber und Produzentenpunze, 20. Jh, Gewicht: 310g, altersgerechter Zustand.
Kat.-Nr.: 730
Zuckerdöschen mit Sahnekännchen auf Tablett, grodroniert und auf Füßchen stehend sind Kännchen und Dose reich verziert, gepunzt mit Halbmond und Krone als 925iger Silber, Meisterpunze: G+K,
Kat.-Nr.: 731
Paar Silberleuchter, 20. Jh., gepunzt mit Halbmond und Krone 925iger Silber, Basis der Leuchter sind gefüllt, sehr guter Zustand.