Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1101

1101
Limit-Preis

Rennfahrer, Gouache auf bräunlichem Papier, ob. li. sign., forg, 45 x 41,5 cm, hinter Glas gerahmt.