Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1102

1102
Limit-Preis

Flussszene, Rückseite beschriftet mit Kugelschreiber ''An der Ruhr mit Blick auf Saarn. Gerhard Hennig'', sehr guter Zustand, Maße: 45,5 cm x 31,5 cm, gerahmt: 67 cm x 52 cm.