Archiv / Highlights (73 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 4

4
Limit-Preis

Fayence Teller, Delft 19. Jh., Blumenbukett im Spiegel, Rand bestoßen und restauriert, Durchm.: 34,5 cm, H.: 6,3 cm.